Lotto N. 131

Le contadine

prima metÓ del XX secolo
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 17 x 14 cm.

Firmato in basso a destra: W. Rossi. in cornice.

3/12/2021 14:22:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima