Lotto N. 23

Marcello Scuffi ©
(1948)

Marina

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 80 x 60 cm

Firmata al retro, in cornice

3/12/2021 10:46:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
1500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima