Lotto N. 183

Mario Tozzi
(1895 - 1979)

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 34 x 23

prova d'autore, in cornice

3/12/2021 16:06:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima