Lotto N. 145

Maternità

1975
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 24 x 33,5

in cornice

3/12/2021 14:50:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima