Lotto N. 73

Monaco

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 49 x 39

firmato in basso a sinistra: Winklen, in cornice

3/12/2021 12:26:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima