Lotto N. 119

Nikolai Nikolaevich Karazin
(1842 - 1908)

Nakhodka

fine del XIX secolo
Tecnica: cromolitografia
In cornice.

3/12/2021 13:58:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
250 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima