Lotto N. 99

Oscar Pelosi
(1938 - 1996)

Costrizione

1972
Tecnica: acrilico su tela
Dimensioni: cm 68 x 80

firmato in basso a destra, al retro: firmato e datato dall'artista, in cornice

3/12/2021 13:18:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
100 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima