Lotto N. 61

Padre Angelico (attr.)
(1897 - 1960)

Natura morta con ventaglio e rose

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 31 x 53

firmato, reca al verso la scritta: Padre Angelico Francescano, in cornice

3/12/2021 12:02:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima