Lotto N. 152

Pasquale Galbusera ©
(Bernareggio, 1943)

1984
Tecnica: China e biacca su carta rossa
Dimensioni: cm 25 x 22.5

firmato in basso a destra, in cornice

3/12/2021 15:04:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima