Lotto N. 97

Pietro Pantino ©
(1941)

Scena di genere con carrozza

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 29 x 23

firmato in basso a destra, al retro: certificato di garanzia, in cornice

3/12/2021 13:14:00
2g -48h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima