Lotto N. 177

Publio Morbiducci
(1889 - 1963)

La serenata

1927
Tecnica: Xilografia su carta
Dimensioni: 22 x 16 cm.

Siglata a matita; firmata e datata in lastra. In cornice.

3/12/2021 15:54:00
1g -24h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima