Lotto N. 102

Ritratto di fanciullo

Scuola tedesca, prima metÓ del XX secolo
Tecnica: Olio su cartoncino
Dimensioni: cm 22.5 x 17

in cornice

3/12/2021 13:24:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
80 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima