Lotto N. 106

Ritratto di giovane dama

XIX secolo
Tecnica: monocromo su tavoletta
Dimensioni: cm 15,5 x 13

al verso: scritte in tedesco con identificazione, in cornice

3/12/2021 13:32:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima