Lotto N. 149

Ritratto di Vescovo

XX secolo
Tecnica: Inchiostro e acquarello su carta
Dimensioni: 30 x 23 cm.

Firmato in basso a destra: Castellaro. In cornice.

3/12/2021 14:58:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
30 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima