Lotto N. 6

Scuola Emiliana del XVII secolo

Fanciulli al gioco - coppia di dipinti

fine del XVII - inizi del XVIII secolo
Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: 24 x 32,5 cm.

I dipinti, in buone condizioni conservative, vengono presentati in cornici coeve ridipinte.

Una tavola mostra mancanze del supporto nella parte superiore destra e sinistra.

3/12/2021 10:12:00
6g -144h 0m 0s
Numero offerte:
2500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima