Lotto N. 90

Scuola italiana del XIX secolo, Veduta con ponte sospeso

1856
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 53 x 43 cm.

Il dipinto reca in basso a destra la scritta: M. C. Fecit 1856. Al retro antico cartellino riporta le informazioni suddette.

Reintelato, non presenta ridipinture. in cornice.

3/12/2021 13:00:00
5g -120h 0m 0s
Numero offerte:
500 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima