Lotto N. 139

Strada di città medio-orientale

seconda metÓ del XX secolo
Tecnica: Acquarello su carta
Dimensioni: 29 x 22 cm.

Firmato in arabo in basso a destra. In cornice.

3/12/2021 14:38:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
20 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non Ŕ stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima