Lotto N. 39

Tomaso Tommasi ©
(1955)

Paesaggio

1992
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 105 x 120

firmato e datato in alto a sinistra, al retro: firma, titolo e data per mano dell'autore, in cornice

3/12/2021 11:18:00
0g 0h 0m 0s
Numero offerte:
300 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima