Lotto N. 125

Veduta di casolare di campagna con due bambini

XIX - XX secolo
Tecnica: Acquarello su carta applicata su cartoncino applicata su tavoletta
Dimensioni: cm 20 x 29

Firmato in basso a destra

3/12/2021 14:10:00
3g -72h 0m 0s
Numero offerte:
50 €
Base d'asta:
(Il Prezzo di riserva non stato superato)
oppure
  EUR
La tua offerta massima
Invia offerta massima