Lotto N. 51

Antonio Corpora
(1909 - 2004)

Composizione

anni '70
Tecnica: pastello a olio su carta di velluto
Dimensioni: cm 47 x 63

Firmato in basso a destra, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 700 €