Lotto N. 175

Artur Boryczka ©
(1967)

Viale con alberi

XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 48 x 68 cm

In cornice, firmata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €