Lotto N. 85

Canevari Veniero
(1926 - 1988)

Dietro l'albero - Le Clown

Tecnica: olio su tavola
Dimensioni: cm 39 x 24

firmato in basso a sinistra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €