Lotto N. 73

Canevari Veniero
(1926 - 1988)

Due suore

Tecnica: Olio su tavoletta
Dimensioni: cm 40 x 24

firmato in basso a destra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 120 €