Lotto N. 121

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Strada con alberi

Tecnica: incisione a colori
Dimensioni: 36 x 59 cm

Prova d'artista, firmato a matita dall'artista. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €