Lotto N. 89

Ernesto Treccani
(Milano , 1920 - 2009)

1971
Tecnica: tecnica mista su tela
Dimensioni: cm 22,5 x 32,5

reintelato, firmato e datato in basso a destra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €