Lotto N. 374

Gino Marzocchi
(1895 - 1981)

Ritratto di adolescente

Tecnica: puntasecca
Dimensioni: cm 44 x 33

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €