Lotto N. 34

Giuseppe Scognamiglio
(1901 - 1985)

Carabinieri alla carica

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 48 x 74

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €