Lotto N. 330

Publio Morbiducci
(1889 - 1963)

La serenata

1927
Tecnica: Xilografia su carta
Dimensioni: 22 x 16 cm.

Siglata a matita; firmata e datata in lastra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €