Lotto N. 19

Ritratto virile

Fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 46 x 36 cm

Il dipinto si presenta in buone condizioni conservative. Alla lampada di Wood non emergono ridipinture. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €