Lotto N. 105

Studio per scena di battaglia

fine XIX secolo
Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 23 x 30 cm.

Scuola italiana della fine del XIX secolo. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €