Lotto N. 182

Tavolino a bandelle

Francia, inizi XX secolo
Dimensioni: 70 x 52 x 33 cm

in legno di mogano. Tre cassetti laterali. Piccoli difetti.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €