Lotto N. 137

Vaso con fiori

XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 34,5 x 27

firmato: Tania, presenza di una consistente lacuna, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €