Lotto N. 111

Veduta di casolare di campagna con due bambini

XIX - XX secolo
Tecnica: Acquarello su carta applicata su cartoncino applicata su tavoletta
Dimensioni: cm 20 x 29

Firmato in basso a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €