Lotto N. 22

Castel Sant'Angelo

XIX secolo
Tecnica: Acquarello su carta applicata su compensato
Dimensioni: 31,5 x 46 cm.

Opera firmata in basso a destra: A. Delpopi - Roma. In cornice.