Lotto N. 13

Cristo in cielo con angeli

Scuola italiana, XVII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 74 x 63 cm

Opera rifoderata con due cadute di colore lungo il margine inferiore e alcune rigature sulla superficie.