Lotto N. 23

JosŤ Nogue Masso
(1880 - 1973)

Montserrat

Fine XIX - inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 72 x 100 cm

Firmato e titolato in basso a destra. Minuta caduta di colore in alto al centro. In cornice.