Lotto N. 19

Paesaggio con figure

scuola italiana, XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 21 x 27,5 cm

In cornice in legno dorato non coeva. Condizioni: buone.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 170 €