Lotto N. 20

Ritratto del Cardinale Carlo Borromeo

opera italiana, inizi XVII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 64 x 51 cm

(après Ambrogio Figino) Opera reintelata. Presenta graffi sulla superficie pittorica.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 500 €