Lotto N. 11

Scuola Italiana - Arieti

Fine XIX secolo - Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 55 x 80 cm

In prima tela, in cornice dorata, firmato in basso a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1200 €