Lotto N. 109

Domenico Montagu
( - 1750)

Castel e Ponte Sant'Angelo

1770
Tecnica: Acquaforte
Dimensioni: 16 x 26,5 cm.

Dalla serie "Nuova Raccolta delle pił belle vedute di Roma" edita a Roma nel 1761. In cornice.