Lotto N. 98

Eugène Louis Ginain
(1818 - 1886)

Vittorio Emanuele

Tecnica: incisione
Dimensioni: cm 26 x 17

presenza di piccole macchie, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 15 €