Lotto N. 47

Fontana di Trevi

fine XIX secolo
Tecnica: inchiostro di seppia su carta
Dimensioni: 28 x 37 cm

Scena di genere, diverse gore e cadute di colore sulla parte superiore del disegno. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €