Lotto N. 101

Giancarlo Isola
(1927 - 2018)

Paesaggio marino

1966
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: 32 x 43 cm

Firmata e datata a matita dall'artista. Prova d'autore. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 15 €