Lotto N. 37

Maria Questa
(1904 - 1988)

Scorcio ligure

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 51 x 68 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €