Lotto N. 28

Marielise Cottescu
( - 1994)

Ritratto femminile con mazzo di fiori

1958
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 78 x 59 cm

Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €