Lotto N. 119

Paolo Marras ©

Orto Botanico

Tecnica: acquaforte
Dimensioni: 32 x 49 cm

Siglato in lastra. Firmato, intitolato e numerato a matita dall'artista. Ed. 26/26. In cornice.