Lotto N. 179

Servizio da tè Edoardo VII in argento (3 pz)

Bolli Chester 1905
Dimensioni: Altezza massima cm 14

Sbalzato a baccellature e con manici ricurvi, composto da: teiera, lattiera e zuccheriera. Peso: 1018 gr