Lotto N. 104

Stefano Della Bella (da)
(1610 - 1664)

Castello S. Angelo

XX secolo
Tecnica: Fotoincisione
Dimensioni: 20 x 33 cm.

Da Stefano della Bella. Fotoincisione con segno di battitura. In cornice.