Lotto N. 136

Antonio Francesconi ©
(1964)

Paesaggio fluviale

Tecnica: olio su tavoletta
Dimensioni: 32 x 34 cm

Firmato in basso a destra. In cornice.

ven 18 - ven 25 Marzo 2022