Lotto N. 31

Campagna toscana

fine XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 20 x 30 cm

In cornice in legno verde e oro. Firmato Torzi in basso al centro, con etichetta e firma per esteso dell'autore sul retro

ven 18 - ven 25 Marzo 2022